Кокаин | Не действует + загоны

NetDaNetDa

Новорег
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
4
Пересоздаю тему. С другой ветки отправили сюда.

Здравствуйте, форумчане. Завел здесь аккаунт, чтобы обсудить с вами тему - почему на меня не действует кокаин.
Впервые пробовал кокс. Купил себе 0.5 у шопа, у которого было много хороших отзывов под этой позицией. Все хвалили товар.
Клад забрал спокойно, домой принес, сверток развернул и увидел белоснежный камень, слабопахнующий бензином. Раскрошил на дорогу размером в 2/3 спички. Занюхал и эффекта как такового не почувствовал, хоть и догонялся. После приема почти сразу приходила грусть, апатия, ничего не хотелось делать, я просто сидел и смотрел в никуда. Загонялся. Из физических эффектов начинало сильнее биться сердце. На этом больше ничего. Пробовал употреблять на следующий день, после через неделю. - Все так же.
В чем причина? Другие стимуляторы не принимаю. Разве что амфетамин нюхал года два назад. - Он действовал как надо.
Почти та же история с опиатами. Пробовал героин - нюхал, курил, ел его. Эффекта никакого, только запор, помутненное сознание да тошнота. Дозировки привышал, должен был умереть от такого - но нет. Метадон покупал, кристаллы были белые. Я их ел и нюхал. Так же ничего. Дозировки привышал - ну никакого положительного эффекта не было. Да же обезбаливающего. Хотя все писали хорошие отзывы под товаром.
В чем причина всего этого?
 
продукт не переводи,оставь друзьям им нужнее)))а зачем берешь раз не прет?
 
Толер
 
да не какой у него толик написал же ранее не употреблял стимуляторы

Тоже хочу кокс попробывать,но цена кусаеться пиздец как. 20к за грамилу с комисссией,а брать 0,2-0,3 как то вообще смешно,да еще его пока до моих степей довезли 15 раз разбодяжили.может поэтому и автора не прёт?он и так бадяжин перебодяжин,а курик может вообще спиздил вес,а положил аспирин какой-то.я вот поэтому и не беру 20к выбросишь а там не пойми что и я даже его в глаза не когда не видел и не знаю как он должен выгледет.может когда-то окажусь в Мск или Питере глядишь попробую,там навернека чище и дешевле
 
Последнее редактирование:
вот и я о том же курик заботливый о здоровье потребителей заботиться и сует аспиринку
Был мне такой курик , гандон...пирацетамом меф мешал падла, а кто нюхает х поймет, ну слабый и все, а у меня раствор мутный с осадком, в баян ни хуя не тянется, ну короче 1к2 мешал, я х его знает. Долго шопу предьявлял, те в отказ, кстати в тг дело было, а я постоянчик) ха и прикинь через месяц все бабки мне шоп вернул по которым я им распаковку скидывал с мутным раствором)) и кура этот уже не работал, ну его не видел я )
 
странно что шоп вернул всё,темболее в телеге,там магазы ваще ахуевщие за ними не какого контроля нет,на площадках хоть как то диспуты работают,а в тг просто банять беспределщики и всё. мне в телеге только1 магаз понимающий за все время достался и то он чисто по шишкарям работал
 
странно что шоп вернул всё,темболее в телеге,там магазы ваще ахуевщие за ними не какого контроля нет,на площадках хоть как то диспуты работают,а в тг просто банять беспределщики и всё. мне в телеге только1 магаз понимающий за все время достался и то он чисто по шишкарям работал
Просто шоп нормальный, поэтому и клиентов валом, и не нужны им никакие площадки
 
Пересоздаю тему. С другой ветки отправили сюда.

Здравствуйте, форумчане. Завел здесь аккаунт, чтобы обсудить с вами тему - почему на меня не действует кокаин.
У меня примерно также.. Только я его употреблял много раз и все хорошо было. Сейчас с одного пакета беру, один раз норм, потом спустя недельку ноль и только побочки... и наоборот... И тоже нет кросстолера с другими ПАВ. Начинаю грешить на настроение перед приемом, но это не точно)))
 
Kokc как говорится очень нежный наркотик. Только в хорошем настроении его надо юзать. Если если загоны, постоянные мысли о проблемах, или просто кто-то в компании сидит нахмуренный и портит всем настроение, или душнит всё время. То кокаиновая сессия пройдет хреново. У меня так было. 1 и тот же кокс в одном и том же магазине, брали сразу 2 клада по 1 гр, так как не было двушки.
Первый клад сюзали, второй оставили на выходные, прошло 3 дня, я делаю дорогу (в плохом настроении, с кучей мыслей как решить пару проблем, сама по себе я была в негативном настроение) и мне становится плохо, какая паника (будто альфу юзнула) хожу из угла в угол. А подруге нормально абсолютно. В общем пришлось танцевать , отвлекаться от мыслей негативных, подруга потом комедию включила , в общем все закончилось хорошо
 
Kokc как говорится очень нежный наркотик. Только в хорошем настроении его надо юзать. Если если загоны, постоянные мысли о проблемах, или просто кто-то в компании сидит нахмуренный и портит всем настроение, или душнит всё время. То кокаиновая сессия пройдет хреново. У меня так было. 1 и тот же кокс в одном и том же магазине, брали сразу 2 клада по 1 гр, так как не было двушки.
Первый клад сюзали, второй оставили на выходные, прошло 3 дня, я делаю дорогу (в плохом настроении, с кучей мыслей как решить пару проблем, сама по себе я была в негативном настроение) и мне становится плохо, какая паника (будто альфу юзнула) хожу из угла в угол. А подруге нормально абсолютно. В общем пришлось танцевать , отвлекаться от мыслей негативных, подруга потом комедию включила , в общем все закончилось хорошо
)))

Ха ха ха)
 
Верх